Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

инструктор по вождению

1) Личный инструктор НИКОГДА не накричит на Вас. Личный инструктор заинтересован в том, чтобы Вы не нервничали за рулем, ведь нервозность - главная причина неусваиваемости занятий и ДТП на дорогах.

2) Обучение с личным инструктором ведется по разработанной СПЕЦИАЛЬНО для Вас программе. Таким образом, зная Ваши слабые и сильные стороны, инструктор составит так, чтобы у Вас больше не осталось слабых сторон, то есть Вы будете уверенно чувcтвовать себя на экзамене в ГИБДД, так и на дороге.

3) Вы сами выбираете количество занятий. Если Вы чувcтвуете какую-то неуверенность - Вы просто говорите об этом своему инструктору и проблема исчезает.

4) Занятия могут проводиться и на Вашем автомобиле. Например, Вы купили новый автомобиль и не можете привыкнуть к его габаритам. Личный инструктор поможет Вам решить эту проблему составив специальную программу Вашего обучения.

5) Вы давно получили права, но не имели практических навыков вождения? Личный инструктор поможет Вам вспомнить, а может и приобрести новые знания и навыки вождения.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
семь+девять+семь=