Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автоинструктор

Курс обучения в автошколах Уфы, как правило, разделяется на две части: подготовка к теоретическому экзамену на знание ПДД и практические занятия с автоинструктором. Квалификация, профессиональный опыт, методика преподавания автоинструктора очень важны, от них напрямую зависит качество обучения и время, за которое вы станете хорошим водителем.

Впервые садясь за руль автомобиля, ученик должен иметь необходимый минимум знаний – названия и предназначение всех элементов на приборной панели, частей, составляющих проезжую часть и т д. Задача инструктора по вождению максимально подробно и понятно объяснить не только порядок действий при вождении – когда и на какие педали нажимать, какие ручки и когда поворачивать и т д, но и научить “чувствовать” автомобиль, его габариты, возможности, влияние действий водителя на автомашину и другие важные для практики вождения вещи.

Знакомство с первым автомобилем, первый опыт вождения очень важны, зачастую они определяют все последующие развитие взаимодействий водитель – автомобиль, стиль и безопасность вождения. Профессиональный автоинструктор поможет понять принцип работы всех механизмов и научить правильно добиваться необходимой водителю реакции. На успешность обучения большое влияние оказывает атмосфера, ученик должен доверять инструктору, а инструктор, в свою очередь, быть терпеливым, доброжелательным и спокойным.

При выборе инструктора для практических занятий по вождению, рекомендуется учитывать не только его навыки и личные качества, но и тип автомбиля. Главный параметр выбора – коробка передач МКПП или АКПП, механическая или автоматическая. В современных автомобилях устанавливается АКПП, к тому же освоить навыки вождения с автоматической коробкой, как правило, проще и быстрее.



Еще статьи по теме:


Частный инструктор по вождению
Частный автоинструктор
Учеба в автошколе

 

 

 

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
три+три+девять=