Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автошкола автоинструктор

Уфимская автошкола БашАвтоАкадемия предлагает пройти курс обучения у квалифицированных преподавателей и автоинструкторов. Как известно, от уровня автошколы и профессионализма автоинструктора зависят скорость и качество обучения, а научиться правильному и безопасному вождению очень важно. Поэтому при выборе автошколы следует уделить особое внимание техническому оснащению, опыту инструкторов, рекомендациям и другим важным факторам.

Так как в автошколе большинство слушателей – взрослые, работающие люди, очень важно подобрать удобное место и время для занятий, чтобы не приходилось далеко ездить, опаздывать и пропускать занятия. Оптимально, если автошкола находится неподалеку от дома или работы, хотя бы в том же районе. Учитывая специфику, практически все автошколы предлагают более или менее удобное расписание, помимо утренних и дневных, есть также вечерние занятия и в выходные дни.

Хотя в среднем уровень стоимости обучения в автошколах Уфы примерно одинаков, расценки также имеют значение. Многие при выборе автошколы интересуются и отзывами предыдущих клиентов, разыскивают информацию о самых востребованных автоинструкторах, отдавая предпочтение тем, кто имеет только положительные рекомендации.

Но кроме общих сведений об автошколе и автоинструкторах, полезными могут оказаться и другие сведения: есть ли лицензия на право обучения вождению, условия для занятий (классы и площадки), комплектация автопарка.

БашАвтоАкадемия – оптимальный выбор для тех, кто хочет научиться водить автомобиль в короткие сроки, с профессиональными автоинструкторами, в удобных условиях и по разумной стоимости.  Наша автошкола располагается по адресу ул. Коммунистическая, 65, звоните нам, узнавайте об условиях обучения и скидках, телефон +7 (347) 272-2131.



Еще статьи по теме:

Обучение вождению Уфа
Обучение вождению автомобиля
Обучение вождению

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
восемь+семь+три=