Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автошкола адреса

Автошкола БашАвтоАкадемия, расположенная по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, 65, приглашает всех желающих пройти курс обучения управлению автомобилем. Уфа – большой город, поэтому при выборе автошколы адрес имеет важное значение, слушателям необходимо найти время не только на занятия, но и на дорогу туда и обратно, а так как большая часть занятий проходит в вечернее время, оптимальным вариантом для всех является автошкола недалеко от дома.

Но при поиске автошколы для того, чтобы получить все необходимые базовые знания и навыки практического вождения, нужно обращать внимание не только на удобное местоположение и низкую стоимость занятий, но и на другие важные детали. Прежде всего стоит проверить – есть ли у автошколы лицензия и право на обучение, нередко происходят случаи обмана, когда заплатив за курсы и отучившись, слушатели не могут сдать экзамен на получение водительских правв из-за отсутствия у автокшолы лицензии.

Качество обучения во многом зависит не только от профессионализма преподавателей и автоинструкторов, но и от условий обучения и технического оснащения. Помимо классов, автошкола должна располагать автодромом, площадкой для занятий по практическому вождению, а также специальным маршрутом для получения навыков вождения по городским улицам.

Если вы настроены серьезно и желаете получить полный объем теоретических знаний (устройство автомобиля, ПДД, основы безопасного управления, оказание первой мед помощи и т д), а также практические навыки вождения, обращайтесь в автошколу БашАвтоАкадемия, наш адрес: ул, Коммунистическая, 65, телефон +7 (347) 272-2131.



Еще статьи по теме:

Обучение вождению автомобиля
Обучение вождению
Курсы обучения вождению

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
четыре+восемь+шесть=