Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автошкола в Уфе

Найти автошколу в таком мегаполисе как Уфа, на первый взгляд, не составляет труда. Но после изучения списка всех учреждений, знакомства с условиями занятий, расценками и отзывами других слушателей, начинаешь понимать, что выбрать среди сотни автошкол в Уфе подходящую по всем параметрам – не такое простое дело.

Итак, какие требования обычно предъявляются автошколе слушателями? Удобное расположение недалеко от дома или работы, приемлемый уровень стоимости занятий, удобное расписание, профессиональные и опытные инструкторы, автопарк из современных и исправных автомобилей, высокий процент сдавших экзамен в ГИБДД – вот список основных требований. Найти автошколу, которая соответствует всем требованиям сложно, к тому же зачастую для выбора не хватает объективной информации.

При затруднениях с выбором кому-то может показаться, что лучше учиться вождению самостоятельно, с помощью друзей или знакомых водителей. Но как показывает практический опыт, обучение в автошколе на порядок эффективнее, так как занятия проводят профессиональные инструкторы, которые не просто показывают порядок действий при вождении, но могут подробно ответить на любые вопросы, наглядно продемонстрировать возможности автомобиля, научить добиваться правильной и безопасной реакции автомашины на действия водителя и многому другому. Одним словом, если вы хотите получить хорошую базу для развития мастерских навыков вождения, лучше всего обращаться в автошколу.

БашАвтоАкадемия – одна из лучших в Уфе автошкол, мы предлагаем нашим слушателям лучшие условия: полностью оснащенные классы, профессиональные автоинструкторы, современные автомобили для практических занятий, удобное расписание и доступную стоимость учебных курсов. Звоните нам по телефону +7 (347) 272-2131.



Еще статьи по теме:

Обучение вождению
Курсы обучения вождению
Курсы вождения в Уфе

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
пять+девять+девять=