Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автошкола вождения

Автошкола БашАвтоАкадемия предлагает всем желающим научиться правильному, безопасному и уверенному вождению автомобиля на лучших условиях в Уфе. В нашей автошколе слушателям предоставляются все условия для получения необходимых теоретических знаний и практических навыков вождения: удобные, оборудованные классы, автодром, современные автомобили, гибкое расписание и профессиональные инструкторы.

Какие еще преимущества может предложить слушателям из Уфы автошкола БашАвтоАкадемия? Их немало, мы составляем расписание с учетом занятости наших слушателей, у нас есть не только утренние и дневные, но и вечерние группы, а также группы выходного дня.

Стоимость учебного курса в автошколе БашАвтоАкадемия зависит от количества практических занятий по вождению, кроме того в цену входит и прохождение обязательной медкомиссии. Каждый слушатель может выбрать наиболее удобный для себя учебный  курс.  Кроме того у нас постоянно действуют акции, предоставляются скидки и бонусы.

Для успешного овладения элементарными навыками управления автомобилем большое значение имеет автопарк, чтобы слушатели как можно быстрее освоили все базовые навыки вождения и могли уверенно чувствовать себя за рулем даже на оживленных городских улицах, мы проводим практические занятия по вождению на современных автомобиля. Полный список вы найдете в разделе Автопарк.

Главной целью любого учащегося в автошколе является сдача экзамена в ГИБДД на получение водительских прав, причем важно одинаково хорошо усвоить и теорию (правила ПДД) и практику (вождение). Инструкторы БашАвтоАкадемии помогут освоить все основы безопасного управления, научат применять полученные знания на практике, добиваться от автомобиля правильной реакции на действия водителя и многому другому. Для записи звоните нам по телефону +7 (347) 272-2131.



Еще статьи по теме:

Курсы обучения вождению
Курсы вождения в Уфе
Курсы вождения автомобиля

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
девять+семь+семь=