Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автошкола ДОСААФ Уфа

В настоящее время в Уфе несколько автошкол ДОСААФ занимается обучением управлению автомобилем и повышением квалификации водителей. Современный ритм столичной жизни требует скорости, поэтому в Уфе постоянно растет количество владельцев личных автомобилей, а навыкам вождения можно обучиться не только в автошколах ДОСААФ и но и в обычных. БашАвтоАкадемия предлагает высококачественное обучение вождению в комфортных условиях и по удобному расписанию. Наша цель – дать начинающим водителям все необходимые знания и навыки, чтобы они как можно скорее освоились за рулем и на городских улицах, управляли автомобилем уверенно и безопасно.

Стандартный курс обучения занимает 2 месяца, как показывает практика, этого времени вполне достаточно для того, чтобы усвоить все теоретические знания (ПДД, оказание первой медицинской помощи, элементарное представление об устройстве автомобиля, его обслуживании и т д). За эти 2 месяца слушатель также должен получить как минимум 10 часов практических занятий с инструктором на автодроме и в городе. Для удобства слушателей в БашАвтоАкадемии предоставляются на выбор учебные автомобили с механической и автоматической коробкой передач. Практические занятия ведут квалифицированные автоинструкторы, которые не только мастерски управляют автомобилями, но и помогают прочно усвоить все базовые навыки вождения.

БашАвтоАкадемия – одна из немногих в Уфе автошкол, где качество обучения не уступает по уровню ДОСААФ и при этом имеет вполне приемлемый уровень стоимости. Узнать больше об условиях обучения, расписании, автопарке вы можете на сайте или позвонив по телефону +7 (347) 272-2131.



Еще статьи по теме:

Курсы вождения автомобиля
Курсы вождения
Инструктор по вождению в Уфе

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Галина
, 24.05.2016 16:13:26
Доброго дня. Хочется научится вождению и получить права
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
два+четыре+шесть=