Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автошкола официальный сайт

Автошкола БашАвтоАкадемия рада приветствовать вас на своем официальном сайте! Здесь вы найдете всю необходимую информацию о нас: контакты, расписание занятий, стоимость и многое другое. Для удобства всех потенциальных слушателей нашей автошколы мы предоставляем возможность оставить заявку на обучение прямо на официальном сайте. А если у вас возникли вопросы, вы можете задать их через форму в правом верхнем углу сайта или по телефонам: +7 (347) 272-2131, 8-937 300-10-70.

Курс обучения водительскому мастерству во всех автошколах примерно одинаков: теория, практика на площадке и в городе, проверки на успешность освоения полученных знаний и навыков. Автошкола БашАвтоАкадемия серьезно относится к качеству обучения и поэтому мы постоянно совершенствуем методику преподавания, на занятиях используются современные пособия и технические средства. Мы делаем все возможное для того, чтобы обучение для каждого слушателя было интересным, познавательным и эффективным.

Наибольшую сложность для будущих водителей представляют практические занятия по вождению, зачастую волнение и стресс мешают учебному процессу. Наши автоинструкторы, как настоящие профессионалы, способны создать комфортную психологическую обстановку для любого учащегося, успокоить его и тактично, терпеливо, внимательно научить всем основам управления автомобиля. Мы предоставляем слушателям возможность выбирать учебные автомобили для занятий, на официальном сайте автошколы в разделе Автопарк вы найдете полный список автомашин с указанием типа КПП – механическая или автоматическая.

Перед сдачей экзамена в ГИБДД проводится тестовое испытание, которое повышает шансы на успешное прохождение и получение водительского удостоверения.



Еще статьи по теме:

Инструктор по вождению в Уфе
Автоинструктор по вождению
Автошколы в Уфе цены

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
один+один+девять=