Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

запрет праворульных машин

В Госдуме опровергли информацию о запрете «праворульных» машин. Первый зампред думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков развеял слухи о возможном запрете на эксплуатацию и ввоз в Россию автомобилей с правым рулем, назвав их «абсолютно ложными».

Зампред отметил, что ссылки на Технический регламент «О безопасности колесно-транспортных средств», согласно которому якобы уже летом 2013 года должны были быть запрещены правые рули, беспочвенны. «Регламент вступает в силу 1 января 2015 года и никаких запретов правых рулей для личного автотранспорта в документе не содержится, - подчеркнулВячеслав Лысаков. - Запрет касается только общественного транспорта, автобусов, для которых предусмотрен обязательный левый руль».

По словам депутата, запрет на правый руль для личного автотранспорта действительно проектировался авторами регламента, но в окончательной редакции был снят.

«Жители Дальнего Востока и так, к сожалению, находятся в ущемленном положении. Запрета на ввоз нет, но введены заградительные – а фактически, запретительные – пошлины на импортные автомобили, - признал депутат. - Подавляющий процент автомобилей – до 80% на Камчатке, например – это автомобили с полным приводом. Конкурентоспособной продукции в этом классе наша автомобильная промышленность пока еще не выпускает».

В связи с этим Вячеслав Лысаков пообещал, что вопрос о снижении заградительных пошлин будет им поднят в ближайшее время на законодательном уровне, говорится на официальном сайтепартии «Единая Россия».



Комментарии
ppu-prof_ped
, 26.01.2024 05:11:24
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни. Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и очаровательным. И самое существенное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Сколько стоит утепление стен снаружи начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр. Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом. Подробнее на https://ppu-prof.ru Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!
Teplo_Dom_ped
, 07.02.2024 08:35:32
Переутомились простужаться зимой и излишне выплачивать за отопление? обогрев фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Утепление дома снаружи цена под ключ от 1350 руб/м2. практика и опытность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ. Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры. Наш сайт: www.stroystandart-kirov.ru Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!
Teplo_Dom_ped
, 10.02.2024 02:50:26
Утомились замерзать зимой и перевыплачивать за отопление? Термоизоляция фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Утепление фасада расценка от 1350 руб/м2. практичность и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ. Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры. Наш сайт: https://www.stroystandart-kirov.ru Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!
ppu-prof_ma
, 08.03.2024 23:12:56
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена подать вам новаторские системы, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему дому изысканный вид. Мы деятельны с современными материалами, утверждая прочный срок службы работы и блестящие выходы. Изолирование фасада – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды. Самое основополагающее: Стоимость утепления фасада у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный комфортный корнер с минимальными расходами. Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это разработка площади, в где всякий деталь отражает ваш личный модель. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным. Подробнее на официальном сайте Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.
ppu-pro_ma
, 02.04.2024 19:58:16
Наша бригада искусных исполнителей завершена предоставлять вам передовые подходы, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от холодильности, но и подарят вашему собственности современный вид. Мы практикуем с последними строительными материалами, обеспечивая постоянный запас работы и великолепные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов. Самое основное: Утепление фасада дома цена за 1м у нас составляет всего от 1250 рублей за м! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в истинный тепличный угол с минимальными издержками. Наши труды – это не исключительно изоляция, это создание пространства, в где все компонент преломляет ваш особенный образ действия. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным. Подробнее на ppu-prof.ru Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
два+шесть+четыре=