Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автошкола телефон

Сегодня в Уфе действует не меньше сотни автошкол, получить информацию об условиях, стоимости, адресе можно как по телефону, так и на сайтах в интернете. Чтобы найти самый удобный для себя вариант, потребуется некоторое время, но получив по телефону все необходимые сведения об автошколе, вы можете сделать оптимальный выбор. Автошкола БашАвтоАкадемия предоставляет своим потенциальным слушателям и гостям сайта всю необходимую информацию – расписание, стоимость, наш адрес и т д.

Но не все данные, нужные для того, чтобы сделать верный выбор, можно узнать по телефону, а между тем от условий и качества обучения напрямую зависит как быстро и насколько хорошо вы освоите теоретические знания и навыки управления автомобилем. Только квалифицированные преподаватели и автоинструкторы, имеющие опыт, способны не только научить основам вождения, но и помочь почувствовать себя уверенно за рулем, добиваться правильной реакции от автомобиля, ориентироваться в непростых ситуациях на городских дорогах и многим другим вещам, жизненно необходимым всем водителям большого города. Также на качество обучения влияет и марка, состояние, технические характеристики (механическая или автоматическая коробка передач) учебных автомобилей.

Как оценить уровень преподавания в автошколе? Самый надежный способ – отзывы других слушателей, которые поделятся общими впечатлениями, оценят работу автоинструкторов со своей точки зрения и порекомендуют лучших преподавателей по вождению.

Получить более подробную информацию об автошколе БашАвтоАкадемия и записаться на учебный  курсы можно по телефону +7 (347) 272-2131 или же оставить заявку на сайте.



Еще статьи по теме:

Автошколы в Уфе цены
Частный инструктор по вождению
Автошкола столько стоит?

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
пять+три+три=