Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автошколы в Уфе цены

Сегодня в Уфе действует почти сотня автошкол с самыми разными уровнями цен и качества обучения, выбрать из множества предложений оптимальное – непростая задача. Автошкола БашАвтоАкадемия предлагает наилучшее в Уфе соотношение цены и качества преподавания теории и практики вождения.

Автошколы относятся к специальным учебным заведениям, в которых слушатели проходят теоретическую и практическую подготовку в качестве водителей мототранспорта, легкового, грузового, пассажирского автотранспорта и спецтехники. По окончании курса сдается экзамен и слушатель, прошедший испытания в ГИБДД, получает водительское удостоверение определенной категории: A, B, C, D или E. Главная задача любой автошколы – дать слушателям основные навыки безопасного вождения, выполнению этой задачи и посвящены все занятия: изучение правил ПДД, практическое вождение с автоинструктором на автодроме и на городских улицах. Последние особенно важны, так как далеко не все улицы столицы Башкортостана можно назвать удобными, просторными и тихими, чаще всего водителям приходится сталкиваться с такими проблемами как узкие улицы с неровным дорожным покрытием, нарушениями правил ПДД, опасными ситуациями и т д. Для того, чтобы чувствовать себя уверенно в условиях интенсивного городского движения необходим немалый практический опыт и помощь профессионального автоинструктора.

В Уфе немало автошкол, что облегчает поиск, у каждого желающего научиться водить автомобиль есть довольно богатый выбор по многим критериям: местоположение, цены, расписание, условия обучения, автопарк и т д. БашАвтоАкадемия располагается по адресу ул. Коммунистическая, 65, мы предоставляем нашим слушателям комфортные условия для теоретических и практических занятий, современные учебные автомобили с МКПП и АКПП на выбор, а также для вашего удобства несколько вариантов курсов с разной длительностью практических занятий: от 10 до 50 часов.



Еще статьи по теме:

Автошкола телефон
Автошкола столько стоит?
Автошкола официальный сайт

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
четыре+шесть+семь=