Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автоинструктор по вождению

Самым главным человеком практически для любого слушателя в автошколе, становится автоинструктор по вождению. Именно от него зависит насколько быстро вы освоитесь за рулем, получите все базовые навыки управления автомобилем и станете настоящим полноправным водителем. К инструктору по вождению предъявляется много требований как от руководства  автошколы, так и от слушателей, поэтому данные и контакты хорошего автоинструктора бережно сохраняются и передаются по “сарафанному радио”, нет лучшей рекомендации, чем совет родственника или друга, уже ставшего мастерским водителем.

При выборе автошколы учитывается многое: местонахождение (поближе к дому или работе), стоимость курса, условия обучения, но основным фактором становится профессионализм, опыт и личные качества автоинструктора. Нередко, слушатели готовы ездить на занятия в другой район и платить больше, только чтобы заниматься с конкретным автоинструктором, в конце концов, неудобства во время обучения – явление временное, а приобретенные навыки останутся с нами на всю жизнь.

Профессиональный автоинструктор по вождению должен быть одновременно и высококлассным водителем, и хорошим педагогом. Как правило, чем больше опыт преподавания, тем легче проходит освоение учеником всех премудростей вождения, но бывают и исключения. К сожалению, отличное знание ПДД и собственные прекрасные навыки управления автомобилем немногого стоят, если инструктор не может понятно, просто и доступно объяснять ученику материал. Очень важен контакт между инструктором и учеником, как показывает опыт многих, если есть взаимопонимание, обучение идет гораздо быстрее и эффективнее.

Хотите заниматься с профессиональными, внимательными, тактичными и спокойными автоинструкторами? БашАвтоАкадемия в Уфе ждет вас, звоните нам по телефону +7 (347) 2131 или оставляйте заявку на обучение на нашем сайте.



Еще статьи по теме:

Автошкола столько стоит?
Автошкола официальный сайт
Автошкола занятия

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
семь+девять+семь=