Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Инструктор по вождению в Уфе

В настоящее время в Уфе несложно найти и автошколу для групповых и инструктора по вождению для индивидуальных занятий. Автошкола БашАвтоАкадемия в Уфе предлагает на выбор несколько учебных крусов с различным количеством практических занятий: 10, 20, 30 или 50 часов с инструктором по вождению.

Главной своей задачей наша автошкола считает высокое качество обучение, мы хотим, чтобы наши слушатели не просто получили водительское удостоверение, а стали хорошими, уверенными в себе водителями, умеющими правильно и безопасно управлять автомобилем и быстро ориентироваться в любых ситуациях на дороге. Чтобы дать ученикам полный объем знаний и навыков мы используем различные наглядные пособия и технические средства, постоянно совершенствуем методику преподавания, включаем в учебную программу все актуальные изменения в ПДД и законодательстве.

Основное внимание уделяется практическим занятиям – на автодроме и в городе. Практические занятия ведут профессиональные автоинструкторы – опытные мастера-водители, умеющие просто и доступно объяснять ученикам материал и обучать всем необходимым навыкам вождения. Наши инструкторы по вождению автошколы практикуют индивидуальный подход к каждому, всегда сохраняют спокойствие и готовы объяснять, показывать и направлять ученика до тех пор, пока не будет достигнут положительный результат.

Во время практических занятий на площадке или в Уфе инструктор по вождению научит вас как: трогаться с места, работать с педалями газа, тормоза и сцепления, переключать передачи, чувствовать габариты автомобиля, парковаться и т д. В учебную программу входят различные упражнения: змейка, заезд в гараж, параллельная парковка, начало движения на подъеме и другие.

Перед сдачей экзамена в ГИБДД слушатели могут пройти тестовое испытание а автошколе.



Еще статьи по теме:

Автошкола официальный сайт
Автошкола занятия
Автошкола ДОСААФ Уфа

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
восемь+девять+девять=