Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Курсы вождения автомобиля

Уфа – большой столичный город и найти автошколу для прохождения курсов вождения автомобиля довольно просто. Для того, чтобы сделать хороший выбор и найти наилучший для себя вариант, необходимо только определить список ваших требований к курсам вождения автомобиля. Благодаря СМИ и поисковым системам в интернете вы можете выбрать автошколу по любым критериям: район, стоимость, автопарк, инструкторы и т д.

Однозначно ответить на вопрос – Какая автошкола в Уфе самая лучшая? невозможно, почти у каждой можно найти свои плюсы. Но если вы хотите не просто получить права, а научиться правильно, безопасно и уверенно водить автомобиль, то первым делом следует обращать внимание на качество обучения, репутацию автошколы и отзывы предыдущих слушателей. Полезным будет и ознакомиться с рейтингом автошколы в ГИБДД, высокий процент сдавших экзамен, низкий процент ДТП с участием учеников говорит о многом.

Автошкола БашАвтоАкадемия предлагает курсы вождения автомобиля следующих категорий: B, C и D, в отличие от многих других автошкол мы предлагаем не только базовый учебный курс управления легковыми автомобилями (категория В) и мототранспортом (категория А), но и более серьезный уровень: повышение водительского мастерства, управление грузовым и пассажирским транспортом (категории C и D).

 

Серьезный подход к организации учебного процесса и богатый опыт в преподавании вождения в БашАвтоАкадемии, а также рациональная ценовая политика и хорошая техническая база (автопарк) помогут вам в короткие сроки получить навыки вождения или повысить свое мастерство. Звоните нам по телефону +7 (347) 2131.



Еще статьи по теме:

Автошкола ДОСААФ Уфа
Автошкола ДОСААФ
Автошкола вождения

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
девять+восемь+семь=