Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Курсы вождения в Уфе

Профессиональные курсы вождения в Уфе – первый и важный шаг в закладывании основ водительского мастерства. Курсы вождения в БашАвтоАкадемии в Уфе помогут успешно начать непростой, но увлекательный и интересный путь освоения управления автомобилем. Мы предлагаем современные эффективные методики обучения, удобные условия и отличные учебные автомобили: Lancer Mitsubishi, Accent и Eelantra Hyundai, Corolla Toyota, Jetta Volkswagen, а также отечественные автомобили ВАЗ 2114, Лада Калина и другие. Полный список учебных автомашин вы найдете в разделе Автопарк на нашем сайте.

Многие “безлошадные” мечтают о личном автомобиле, а начинающие водители – о мастерском уровне вождения, приблизить мечту довольно просто – обращайтесь в БашАвтоАкадемию для прохождения базового курса вождения или повышения своей водительской квалификации. Все занятия проходят в увлекательной форме, с использованием наглядных технических средств, а практика ведется профессиональными автоинструкторами.

Освоить навыки управления автомобилем, развить необходимую для этого скорость реакции – непростая задача, решить ее помогут наши автоинструкторы. Но не все зависит только от преподавателей, ученик должен приложить немало усилий, но конечный результат – умение грамотно и безопасно управлять автомобилем, добиваться от него правильной реакции и “чувствовать” габариты и возможности авто, - безусловно стоит стараний.

Наши курсы вождения не только предлагают оптимальные условия для занятий в Уфе, но и выгодны, мы предоставляем скидки на обучение, чтобы узнать больше, звоните нам по телефону +7 (347) 2131.



Еще статьи по теме:

Автошкола ДОСААФ
Автошкола вождения
Автошкола в Уфе

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
шесть+девять+шесть=