Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Обучение вождению автомобиля

Обучение вождению автомобиля многим представляется чем-то сложным и пугающим, а между тем научиться водить с хорошим автоинструктором вовсе не так трудно, как может показаться. Но все же к обучению вождению автомобиля следует относиться достаточно серьезно, так как от правильности действий водителя и соблюдения ПДД зависит здоровье и жизнь его самого и пассажиров.

Учебный курс в любой автошколе состоит из двух параллельных, взаимодополняющих друг друга частей: теории и практики. Обе части одинаково важны для того, чтобы научиться уверенно, правильно и безопасно управлять автомобилем.

Практические навыки вождения слушатель получает под руководством автоинструктора, который сначала показывает все действия, контролирует их самостоятельное выполнение, страхует ученика с помощью дополнительных педалей на учебной автомашине. Но по мере наработки опыта, автоинструктор постепенно сводит свое вмешательство к минимуму, помогая только в случае крайней необходимости.

Практическое занятие, в зависимости от расписания и занятости ученика, может длится от одного до шести часов, но оптимальным считается двухчасовое занятие, этого времени вполне достаточно для отработки нескольких навыков, выполнения упражнений без сильной физической усталости.

Важная часть практического обучения вождению автомобиля – учебная езда по городским улицам. Интенсивное дорожное движение в Уфе требует от водителей внимательности, быстрой реакции, строгого соблюдения правил ПДД. Мы рекомендуем начинающим водителям, совсем недавно получившим права и севшим за руль, пользоваться специальным знаком - “У”.

Чтобы заложить прочную основу для водительского мастерства, необходимо внимательно отнестись к выбору автошколы. БашАвтоАкадемия предлагает вам пройти курс вождения у профессиональных и опытных инструкторов. Звоните нам по телефону +7 (347) 272-2131 и записывайтесь в группы.



Еще статьи по теме:

Автошкола в Затоне
Автошкола адреса
Автошкола автоинструктор

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
три+один+пять=