Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Обучение вождению Уфа

БашАвтоАкадемия, Уфа, проводит обучение вождению на получение водительских прав категорий A, B, C, D. Практические занятия по обучению вождению проходят не только на автодроме, но и на маршрутах в городе. Наша автошкола имеет имеет один из самых высоких в Уфе процент сдавших экзамен после обучения вождению. Теоретические и практические занятия ведут профессиональные, квалифицированные, имеющие немалый опыт преподавательской работы инструкторы.

Основную часть подготовки водителей занимают практические занятия – уровки вождения на автодроме и в городе. И если теорию слушатель вполне может выучить самостоятельно, в практике вождения ему не обойтись без инструктора.

Хотя практическое вождение проводится по более или менее одинаковой программе, темп занятий подбирается индивидуально под способности ученика. Уже на первом практическом занятии инструктор оценивает обучаемость, скорость реакции, настрой и характер слушателя, а затем с учетом его индивидуальных особенностей выстраивает порядок и скорость обучения. Если ученик быстро и хорошо усваивает материал и нарабатывает навыки, программу можно расширить, если же процесс идет медленно, рекомендуется увеличить количество практических часов.

Отдельно стоит подчеркнуть – нет “безнадежных” учеников, у каждого свой темп обучения. Положительный настрой, терпение и хороший автоинструктор помогут успешно освоить все навыки вождения.

БашАвтоАкадемия, Уфа, предлагает всем желающим пройти обучение вождению, восстановить утраченные навыки или повысить водительскую квалификацию (права категории C и D). В нашей автошколе преподавание ведется на высоком уровне, мы имеем отличную техническую базу, а тестовое испытание перед экзаменом в ГИБДД значительно повышает шансы слушателей на успешную сдачу.



Еще статьи по теме:

Автошкола адреса
Автошкола автоинструктор
Автошкола

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
пять+четыре+пять=