Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Официальная автошкола

С резким увеличением количества автовладельцев в Уфе, государственные, официальные автошколы уже не справляются со всеми желающими научиться управлять автомобилем. Серьезную конкуренцию официальным составляют коммерческие автошколы, которые благодаря гибкому подходу и конкуренции предлагают слушателям более удобные, разумные и выгодные условия обучения.

Качество обучения в коммерческих автошколах ничем не уступает государственным, а зачастую и превосходит его. К услугам наших слушателей просторные, комфортабельные учебные классы, оборудованные видео и компьютерной техникой, удобные автодромы, современные, полностью исправные автомобили. Слушатель имеет возможность выбора между авто с механической и автоматической коробкой передач, отечественными и иномарками. Для того, чтобы как можно лучше подготовить водителей к управлению автомобилем в непростых условиях большого города, БашАвтоАкадемия привлекает в свой штат преподавателей только лучших специалистов, опытных автоинструкторов.

Мы одинаково внимательно относимся как к теоретической, так и практической подготовке водиетелй, отлично понимая насколько прочно связаны эти две части учебной программы. Прочное усвоение теории (правил ПДД) помогает в освоении практического вождения, выработке безопасного и неагрессивного стиля вождения.

На официальном сайте автошколы БашАвтоАкадемия представлена вся информация об условиях, стоимости обучения, наше расписание, парк учебных автомобилей и многое другое. Чтобы записаться в новую группу, можно позвонить по нашему контактному телефону +7 (347) 272-2131 или же оставить заявку по ссылке.



Еще статьи по теме:

Автошкола автоинструктор
Автошкола
Автоинструктор Уфа

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
шесть+четыре+два=