Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Учеба в автошколе

Общеизвестно, что самый простой и удобный способ получить водительские права – учеба в автошколе. Курсы вождения дают все необходимые знания и навыки, приложив немного усилий, практически любой уже через два-три месяца может стать полноправным водителем. Но следует помнить, что между записью и началом учебы в автошколе есть определенный промежуток времени: от недели до нескольких месяцев.

Почему между записью в группу и началом занятий есть определенный промежуток времени, объяснять нет необходимости. Занятия начинаются только после того, как группа укомплектована. Есть и еще одна причина – у автошкол с большим числом слушателей график занятий расписан на несколько месяцев вперед. Существуют и сезонные причины, весной-летом количество желающих научиться управлять автомобилем увеличивается почти вдвое, в холодное время года очередь меньше и срок ожидания начала занятий короче. Но выбирая наилучшее время года для учебы в автошколе, нужно учитывать не только время ожидания, но и погодные факторы – в сухую и теплую погоду практические занятия даются легче, зимой в условиях плохой видимости, гололеда слушатели испытывают больше трудностей в усвоении навыков вождения. Приобретенные осенью или зимой навыки вождения, как правило, улучшают технику и лучше подготавливают ученика к езде.

Если вы планируете обязательно отучиться на курсах вождения и получить водительские права в текущем году, то начинать поиски автошколы следует уже сейчас. Обращайтесь в автошколу БашАвтоАкадемия, запись в группы ведется постоянно. Помимо высокого качество обучения, мы предлагаем вам и другие преимущества: удобное расписание, отличная техническая база, приемлемый уровень цен и скидки, бесплатное прохождение медкомиссии и т д. Звоните нам по телефону +7 (347) 272-2131.



Еще статьи по теме:

Автошкола
Автоинструктор Уфа
Инструктор по вождению

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
четыре+восемь+восемь=