Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Частный автоинструктор

В последние годы широкое распространение получили услуги частных автоинструкторов – преподавателей, которые обучают вождению индивидуально. Помощью частных автоинструкторов пользуются не только начинающие водители, но и те, кто хочет повысить свою квалификацию, получить навыки экстремального вождения и т. д.

Безусловно, индивидуальные занятия с профессиональным автоинструктором будут очень полезны, особенно если у ученика есть проблемы с освоением навыком и выполнением сложных действий, но полностью заменить обучение в автошколе они не смогут по нескольким причинам. Первое – теоретические занятия, которые включают в себя не только изучение устройства автомобиля, оказание первой мед помощи и ПДД, но и помогают разобраться в логике правил, понять их сущность. К тому же зачастую преподаватели на групповых занятиях дают очень ценные практические советы по прохождению теоретического экзамена в ГИБДД. Вторая причина – более высокая, по сравнению с занятиями в автошколе, стоимость. Найти профессионального, опытного и действительно хорошего инструктора по вождению в Уфе довольно сложно, для того, чтобы индивидуальные занятия стоили затрат, нужно чтобы автоинструктор отвечал целому ряду требований: мастерский уровень вождения, опыт преподавания, умение найти подход к каждому, терпение и многие другие.

В каких случаях занятия с частным автоинструктором могут оказаться полезными? Прежде всего ученикам, которые испытывают трудности в обучении практическому вождению, неуверенным в своих силах или просто желающим как можно лучше подготовиться к экзаменам в ГИБДД. Также такие занятия будут полезны при переход е с АКПП на МКПП, при освоении сложных маршрутов в городе и т д.



Еще статьи по теме:

Автоинструктор Уфа
Инструктор по вождению
Автоинструктор

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
один+семь+девять=