Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

промилле

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко выступил на медиафоруме "Единой России" по теме пьянства за рулем. В красочном выступлении он подчеркнул, что категорически против введения минимальной дозы содержания алкоголя в крови для водителей, отдельно предостерег от пьянства депутатов, а автору одного из законопроектов на эту тему Ирине Яровой велел себя не перебивать.

"По поводу алкотестера... Стыдно за страну - сделали из Онищенко идиота - пусть, бог с ним, я это переживу. Но нельзя пить (за рулем), эти побасенки насчет кефира, насчет метаболизма отдельных людей - мы найдем выход, дадим этим людям справки", - заявил главврач.

Позже Онищенко также сделал замечание члену президиума генсовета "Единой России", координатору патриотической платформы "Единой России" Ирине Яровой, когда она попыталась уверить главного госсанврача, что Госдума пока не собирается принимать закон, вводящий промилле. "Ну не перебивай, позвала, дай сказать, потом будешь ругаться", - обратился Онищенко к Яровой.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, в настоящее время в России действует полный запрет на употребление алкоголя за рулем, однако многие эксперты заявляют о необходимости введения минимальной дозы алкоголя, так как алкотесторы настроенные на абсолютный ноль, могут показывать состояние опьянения у тех людей, которые не употребляли алкоголь. 14 мая премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил до 8 июля этого года определить пределы допустимой погрешности приборов для освидетельствования водителей на состояние алкогольного опьянения.



Комментарии
Craigviari
, 29.01.2018 15:09:33
Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com Рады предложить вам потрясающее средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью возможно сбросить около 10 kg за недели. Дерево мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого дерева обладают замечательными особенностями, которые были положены в основу препарата Мангустина. В баночке содержится около 25 плодов данного замечательного растения. Плоды дерева мангустин помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Технология производства препарата, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства растения. Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостин, в них имеется огромное число питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных дозах имеется в плодах, сильно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангустин вдобавок содержатся разные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Craigviari
, 29.01.2018 17:14:24
Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com Предлагаем вам потрясающее средство для похудения сироп Мангустина. С ним возможно сжечь около 15 кг за 2 недели. Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды дерева обладают замечательными особенностями, которые были взяты за основу средства Мангустина. В баночке содержится около 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с дерева мангостин помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И положительно влияют на организм в целом. Специфика изготовления средства, и уникальная упаковка помогают сберечь все полезные свойства гарцинии. Основным компонентом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангустин, в них содержится огромное количество питательных микроэлементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных дозах имеется в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в теле. Ксантон является одним из самых сильных антиокислителей. В плодах дерева мангкут к тому же есть разные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Craigviari
, 29.01.2018 18:58:31
Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com Хотим предложить нашим покупателям инновационное средство для похудения сироп Мангустина. При помощи него можно избавиться от 10 килограмм за 14 дней. Растение мангостан произрастает на Филиппинах. Плоды дерева обладают потрясающими особенностями, которые были взяты за основу средства Мангустина. В банке имеется более 25 плодов данного удивительного растения. Плоды с дерева мангостин помогают растопить лишнюю жировую ткань. А также положительно влияют на организм в целом. Специфика производства средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангостина. Основным действующим веществом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангостин, в которых содержится большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в огромных количествах имеется в плодах, значительно тормозятся окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона является одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангостан также есть разные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина можно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.
Craigviari
, 29.01.2018 19:38:27
Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com Предлагаем вам чудодейственное средство для похудения Mangoosteen. С ним реально избавиться от 10 kg за недели. Растение мангустин растет на Шри-Ланке. Плоды этого дерева имеют потрясающие особенности. Во флакончике имеется около 20 плодов этого замечательного растения. Плоды с дерева гарциния помогают растопить лишнюю жировую ткань. Также положительно влияют на человека в комплексе. Технология изготовления препарата, и уникальная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства дерева. Основным компонентом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангостан, в которых содержится огромное число полезных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в больших количествах имеется в плодах, сильно притормаживаются окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона признана одним из наиболее мощных антиокислителей. В плоде дерева мангкут также содержатся разнообразные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.
Craigviari
, 30.01.2018 03:45:06
Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru Предлагаем вам чудодейственное средство для снижения веса Mangoosteen. При помощи него возможно избавиться от 15 килограмм за 14 дней. Дерево мангостин произрастает в Таиланде. Плоды данного растения имеют удивительные особенности. В банке содержится около 25 плодов данного удивительного растения. Плоды с растения гарциния помогают сжечь чрезмерную липидную ткань. И также замечательно влияют на человека в целом. Специфика изготовления препарата, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостана. Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостан, в них содержится огромное количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших дозах имеется в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона признается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах растения мангустин вдобавок содержатся различные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина можно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Craigviari
, 30.01.2018 12:07:45
Приобрести можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru Предлагаем нашим покупателям инновационное средство для похудения Mangoosteen. С ним реально избавиться от 15 килограмм за 14 суток. Растение гарциния растет в Малайзии. Плоды растения обладают замечательными свойствами, которые были взяты за основу препарата Мангустина. Во флакончике содержится более 25 плодов этого замечательного дерева. Плоды с дерева мангустин помогают убрать излишнею липидную ткань. И отлично влияют на организм в комплексе. Специфика производства средства, а также уникальная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства мангостана. Главным веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостин, в которых содержится большое количество полезных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в огромных дозах имеется в плодах, сильно замедляются процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона является одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин также имеются разнообразные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Craigviari
, 30.01.2018 13:59:37
Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru Предлагаем нашим клиентам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. С его помощью возможно сбросить около 15 kg за 14 дней. Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды данного дерева имеют потрясающие особенности. Во флакончике имеется более 20 плодов этого замечательного дерева. Плоды растения мангостин помогают убрать излишнею жировую ткань. И замечательно влияют на человека в комплексе. Специфика производства средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостина. Основным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева гарциния, в них имеется огромное количество питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах имеется в плоде, значительно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признана одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах дерева мангостин к тому же есть разнообразные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Craigviari
, 30.01.2018 17:39:50
Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru Хотим предложить вам чудодейственное средство для похудения сироп Мангустина. При помощи него возможно избавиться от 10 килограмм за 14 суток. Растение мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого растения имеют замечательные особенности. Во флакончике содержится около 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева мангостин помогают растопить лишнюю липидную ткань. А также отлично воздействуют на человека в целом. Технология производства средства, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства мангустина. Главным веществом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангостан, в них имеется большое число полезных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах имеется в плоде, сильно тормозятся процессы окисления в организме. Ксантон признана одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангостин вдобавок имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на сайте http://xurls.in/c1x
Craigviari
, 31.01.2018 07:38:18
Приобрести можно на веб-сайте http://eroctive.bxox.info Хотим предложить нашим клиентам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С ним возможно избавиться от 10 килограмм за недели. Дерево мангостин растет в Малайзии. Плоды этого растения имеют потрясающие свойства. Во флакончике имеется около 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды с растения мангкут помогают убрать излишнею жировую ткань. И замечательно воздействуют на человека в целом. Специфика производства средства, и специальная упаковка помогают сберечь все полезные свойства дерева. Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостин, в них имеется большое количество полезных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в огромных количествах содержатся во фрукте, сильно тормозятся процессы окисления в теле. Ксантон признается одним из самых сильных антиокислителей. В плоде дерева мангустин также есть различные группы витаминов и элементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Craigviari
, 31.01.2018 23:15:55
Приобрести можно на веб-сайте http://mangg.bestsky.info Предлагаем нашим клиентам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С его помощью можно сбросить около 15 кг за 14 суток. Дерево мангостан растет в Таиланде. Плоды растения имеют замечательные особенности. В баночке имеется около 20 плодов данного замечательного дерева. Плоды растения мангостан помогают растопить чрезмерную жировую ткань. И отлично влияют на организм в целом. Технология изготовления средства, а также специализированная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостина. Основным веществом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангустин, в которых имеется большое число полезных веществ. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных дозах содержатся во фрукте, значительно тормозятся окислительные процессы в теле. Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангкут вдобавок есть разные группы витаминов и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
Craigviari
, 01.02.2018 08:30:01
Приобрести можно на веб-сайте http://otp.bestsky.info Предлагаем нашим покупателям чудодейственное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью можно сбросить около 10 кг за 14 дней. Растение мангостин растет на Шри-Ланке. Плоды растения имеют удивительные особенности. В банке содержится более 20 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева мангостин помогают убрать излишнею жировую ткань. Также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Технология изготовления препарата, и уникальная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства плодов. Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангустин, в которых имеется огромное число полезных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в огромных количествах содержатся во фрукте, значительно тормозятся процессы окисления в теле. Ксантон считается одним из самых мощных антиокислителей. В плодах растения гарциния также есть разные витамины и элементы. Купить сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
Craigviari
, 01.02.2018 09:15:47
Приобрести можно на веб-сайте http://mangg.bestsky.info Рады предложить вам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним реально сбросить около 15 килограмм за 2 недели. Растение мангустин произрастает в Азии. Плоды растения имеют потрясающие особенности. Во флаконе имеется более 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения гарциния помогают убрать лишнюю жировую ткань. И положительно влияют на человека в целом. Технология изготовления препарата, и уникальная упаковка помогают сохранить все полезные свойства растения. Главным компонентом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангкут, в них имеется огромное число полезных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в больших дозах имеется в плоде, сильно замедляются окислительные процессы в теле. Ксантон является одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева гарциния также содержатся разнообразные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на интернет-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
Craigviari
, 21.02.2018 02:03:02
Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru Предлагаем вам инновационное средство для похудения Mangoosteen. С ним возможно избавиться от 15 килограмм за 14 дней. Дерево гарциния растет на Филиппинах. Плоды растения имеют потрясающие свойства. Во флаконе содержится около 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева мангостин помогают сжечь излишнею жировую ткань. И отлично воздействуют на организм в целом. Технология производства препарата, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостана. Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения гарциния, в них содержится большое количество полезных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах содержатся в плодах, значительно тормозятся окислительные процессы в теле. Ксантон признается одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин вдобавок содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.
WendyLozano
, 23.08.2018 06:19:20
В связи с этим была создана самая экологически чистая добавка – Biogrow. Эта добавка способствует росту урожайности растений, но что самое главное, полностью безопасная. Профессиональные огородники отдают предпочтение именно биоудобрение Biogrow. Необходимость подкормки. В почве содержится огромное количество элементов, используемых растениями для пищи. Но из-за погодных явлений, таких как засуха, непрерывные дожди, ветра, грунт беднеет. А это негативным образом сказывается и на самих растениях – замедляется рост, пропадает плодоносность, появляются болезни, а бывает, что растение и совсем гибнет. Помочь в этом может только подкормка. развод или правда vetoxic Из – за этого мозг будет находиться в состоянии возбудимости и будет посылать сигнал о нехватке глюкозы (сахар). Вывод: чтобы все наши усилия приносили максимальную эффективность, необходимо тренироваться в меру, вводить упражнения так же постепенно, как и избавляться от вредных вкусовых пристрастий. Далее необходимо раскрыть аспект, которому немногие придают внимание. Темп жизни современного человека в данное время зашкаливает. Весь день организм выполняет сотни тысяч задач, которые человек не замечает.
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
девять+шесть+шесть=