Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Курсы вождения

Курсы вождения в автошколах подразделяются на несколько типов – для начинающих водителей, для восстановления утраченных навыков, контраварийное и экстремальное вождение. Базовый курс вождения для начинающих дает только основные навыки управления автомобилем, для достижения высокого уровня водительского мастерства необходимы опыт и постоянная практика.

На современных автошколах лежит большая ответственность, от качества обучения водителей зависит безопасность автомобильного движения на улицах Уфы. К сожалению, далеко не все автоинструкторы могут научить слушателей всем приемам безопасного движения, отработать навыки быстрого и правильного реагирования при возникновении сложных ситуаций. Итог недостаточной водительской подготовки и несоблюдения ПДД известен – аварии, травмы, проблемы...

БашАвтоАкадемия – автошкола, которая дает прочную теоретическую и практическую базу водительского мастерства. Мы предлагаем на выбор несколько учебных курсов: на получение прав категорий A, B, C и D, с различным количеством часов практических занятий.

Учебная программа, длительность и стоимость курсов вождения зависит от вида группы, мы можем предложить базовый учебный курс для начинающих водителей, курсы для восстановления навыков, для повышения квалификации. В любом случае занятия ведут профессиональные автоинструкторы с большим опытом, которые не только сами мастерски управляют автомобилем, но и могут научить вас правильному, безопасному вождению, а также как действовать в сложных критических ситуациях на дороге, как их избегать и многому другому.



Еще статьи по теме:

Автошкола занятия
Автошкола ДОСААФ Уфа
Автошкола ДОСААФ

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
восемь+семь+три=