Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автошкола занятия

Большую часть учащихся вождению составляют взрослые, работающие люди, поэтому одним из главных критериев выбора автошколы является расписание занятий – время, длительность, график. Автошкола БашАвтоАкадемия специально для вашего удобства разработала оптимальный график занятий, у нас ведется обучение в утренних, дневных, вечерних, а также в группах выходного дня (воскресных). Благодаря удобному расписанию, занятия в БашАвтоАкадемии позволяют без большого ущерба для работы, семьи, воспитания детей и домашним делам получить все необходимые знания и навыки управления автомобилем.

Набор новых групп и запись ведется постоянно, причем записаться в группу можно как по телефону +7 (347) 272-2131, так и на сайте, по ссылке – Оставить заявку на обучение.

Все занятия в автошколе БашАвтоАкадемия делятся на две части – теоретические и практические. Для проведения всех занятий мы подготовили самые комфортные условия: полностью оборудованные классы, площадка и автопарк современных автомобилей с МКПП и АКПП на выбор. Теоретические занятия ведутся в группах, профессиональными преподавателями, с использованием различных учебных пособий.

Практические занятия очень важны по многим причинам – от уверенного и правильного управления автомобилем зависит не только успешная сдача экзамена и получение заветных корочек, но и безопасность водителя и пассажиров. Первые занятия по вождению проводятся на специальной площадке – автодроме, последующие – на улицах Уфы, для того, чтобы начинающий водитель научился вписываться в интенсивное городское движение и приобрел необходимый опыт.



Еще статьи по теме:

Курсы вождения
Инструктор по вождению в Уфе
Автоинструктор по вождению

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
два+два+четыре=