Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Инструктор по вождению

Общеизвестно, что успешная сдача экзаменов на получение водительских прав во многом зависит от инструктора по вождению. Практические занятия очень важны не только для получения навыков управления автомобилем, но и для закрепления теоретических знаний (правила ПДД). Итак, какими качествами должен обладать хороший инструктор по вождению? Прежде всего, автоинструктор должен уметь мастерски управлять автомашиной, разбираться во всех механизмах и отлично знать ПДД. Не менее важно уметь просто и доходчиво объяснять учащимся материал, налаживать контакт и сохранять спокойствие в любых ситуациях.

Где и как найти толкового автоинструктора, занятия с которым подготовят вас не только к сдаче практического экзамена в ГИБДД, но и к автомобильной езде по улицам Уфы? Конечно, в автошколах, где помимо теоретического курса учащиеся осваивают и практическое вождение. Сегодня практически любая автошкола предоставляет возможность выбрать автоинструктора или же сменить его, если ученика не устраивают методы преподавания, время занятий или другие условия. Обычно, уже после первых занятий учащийся составляет свое мнение об инструкторе и решает продолжать занятия или отказаться и выбрать другого.

Учащиеся вождению за рулем редко бывают спокойны и безмятежны, нервозность и страхи отрицательно сказываются на качестве обучения, опытный инструктор по вождению умеет наладить контакт с учеником, найти подход и создать комфортную для всех атмосферу. Если инструктор и ученик пришли к взаимопониманию, очень скоро появятся и хорошие результаты, учащийся начнет уверенно чувствовать себя на дороге за рулем.

Большинство учащихся в автошколе занятые люди, поэтому время проведения занятий имеет важное значение. БашАвтоАкадемия, Уфа, для вашего удобства предлагает самое удобное расписание занятий – утренние, дневные, вечерние и по выходным. Звоните нам по телефону +7 (347) 272-2131.



Еще статьи по теме:

Частный автоинструктор
Учеба в автошколе
Официальная автошкола

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
пять+пять+девять=