Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Автоинструктор Уфа

Сегодня в Уфе работает немало автошкол, количество автомобилей постоянно растет и автоинструкторы не сидят без дела. Автошкола БашАвтоАкадемия поможет в короткий срок освоить все правила ПДД и получить практические навыки вождения. Мы предлагаем оптимальные условия обучения, лучший уровень цен в Уфе и занятия с автоинструкторами в любое удобное для учащихся время.

Обучение в автошколе ведется в двух направлениях: теория (правила ПДД) и практика (занятия с автоинструктором), оба курса одинаково важны, но если теоретическую часть можно изучать самостоятельно, по билетам, то с практическими занятиями дело обстоит серьезнее. От квалификации, опыта, умения объяснять и даже личных качеств автоинструктора зависит насколько быстро и успешно ученик приобретет необходимые навыки и сможет управлять автомашиной.

Понятное дело, у учащегося в автошколе нет опыта и не всегда понятно насколько квалифицирован ваш инструктор по вождению. Советуем обратить внимание на несколько основных моментов:

- на занятии интересно, все сведения действительно полезны и помогают лучше понимать работу автомобиля, его возможности, особенности и т д;

- занятие практическое, а значит инструктор не просто показывает как необходимо действовать, но и дает ученику возможность самостоятельно совершать разные манипуляции;

- учебный автомобиль оборудован дополнительными педалями, чтобы инструктор мог обеспечить безопасность во время занятия;

- практические занятия проводятся не только на площадке, но и на городских улицах;

- инструктор в любых ситуациях сохраняет спокойствие, всегда готов ответить на вопросы, касающиеся ПДД, назначения всех элементов на приборной панели, реакции авто на действия водителя и т д.

Нужен профессиональный, толковый и опытный автоинструктор в Уфе? Звоните в БашАвтоАкадемию по телефону +7 (347) 272-2131.



Еще статьи по теме:

Учеба в автошколе
Официальная автошкола
Обучение вождению Уфа

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
FoKko
, 09.11.2021 15:51:47
Спасибо.
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
два+три+шесть=