Записаться на курсы автошколы:
+7 (347)
272-21-31
сот тел:
8-937-300-10-70

Частный инструктор по вождению

Частный инструктор по вождению – кто это и почему его услугами сегодня пользуется немало начинающих водителей? В последние годы резко возросла интенсивность городского автомобильного движения, а уровень культуры вождения упал, что довольно сильно осложняет жизнь неопытным водителям. Частный инструктор по вождению поможет освоиться на городских улицах, улучшить навыки и даст немало ценных советов по безаварийному вождению в Уфе.

Хороший инструктор по вождению должен иметь несколько важных качеств: высокий уровень водительского мастерства, умение доходчиво и просто объяснять материал, находить подход к любым ученикам, сохранять спокойствие, а также терпение и такт. Найти автоинструктора, который отвечает всем требованиям сложно, при этом нередко приходится ждать, когда у него появится свободное время в расписании. Стоит ли частный инструктор ожидания и затрат (оплата занятий с индивидуальным инструктором потребует расходов)? Возможно. Практических занятий в автошколе может оказаться недостаточно, особенно если освоение навыков идет медленно, а вождение в городе, в условиях интенсивого движения вызывает страхи, нервозность, опасения. Несколько занятий с частным инструктором по вождению помогут наработать необходимый опыт, обрести уверенность, научат лучше ориентироваться в разных дорожных ситуациях. Между окончанием учебы в автошколе и сдачей экзамена в ГИБДД обычно проходит какое-то время, чтобы не растерять навыки и подготовиться к сдаче практического вождения рекомендуется тренироваться, ездить под присмотром знакомых водителей. Если же таких нет, то вполне можно найти частного автоинструктора для практики.

Хотите пройти качественное обучение вождению без лишних расходов? Вам необходима хорошая автошкола, которая обеспечит преподавание на высоком уровне. Обращайтесь в БашАвтоАкадемию, где работают лучшие специалисты по подготовке водителей. Звоните на по телефону +7 (347) 272-2131.



Еще статьи по теме:

Автоинструктор Уфа
Инструктор по вождению
Автоинструктор

Курс обучения:
Цена:

Теория
+ 10 часов вождения
+ медкомиссия

8800 р.

Теория
+ 20 часов вождения
+ медкомиссия

11500 р.
Теория
+ 30 часов вождения
+ медкомиссия
14500 р.
Теория
+ 50 часов вождения
+ медкомиссия
20000 р.

 

 

Для студентов и школьников скидка -1000 руб.



Комментарии
Имя: *
Текст сообщения: *

Введите ответ цифрами:
девять+восемь+шесть=